Когда наша работа только начиналась, мы сами рассматривали себя только лишь как медицинский центр: вот кабинет гинеколога, а здесь принимает терапевт, а на послезавтра запишитесь к неврологу.

Сегодня мы смело заявляем о себе как о Митинской Клинике семейной медицины.
У нас теперь не "отдельные кабинеты отдельных специалистов", а несколько профильных оборудованных отделений, полноценная лабораторно-инструментальная диагностическая база, операционный блок со вспомогательными службами, свой комфортный дневной стационар.

Хороший доктор – лучшее лекарство

Мы открыты для людей всех возрастов. Ведь не зря наш девиз «Хороший доктор – лучшее лекарство». Наш медицинский центр, открыт для всех, 7 дней в неделю. Специалисты медицинского центра всегда готовы помочь Вам, Вашим детям и родителям, решить проблемы со здоровьем.

У нас консультируют терапевты, невропатологи, гинекологи, педиатры, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, хирург, маммолог, уролог, офтальмолог, отоларинголог (в простонародии ЛОР), эндокринолог, ведут прием логопед и рефлексотерапевт.

Также мы проводим вакцинацию, полную инструментальную диагностику и весь спектр лабораторных исследований: клинические и биохимические анализы, иммунный статус, половые инфекции (микоплазмы, уреоплазмы, хламидии, гонорея, трихомонада, гарднерелла, цитомегаловирус, кандидоз, герпес-вирус).

Более подробно о всех наших услугах, вы сможете узнать из соответствующих разделов сайта.

Отзывы

Спасибо Вам за отзывы о центре семейной медицины «София» в Митино. Мы искренне признательны всем тем, кто все эти годы с нами, кто выбрал именно нашу клинику и по достоинству ценит наш высокий уровень сервиса и безупречное качество нашей работы.

В этой клиники я уже много лет, очень довольна ,что всегда есть результат и сердечное отношение. Особенную благодарность хочу выразить Накулян Лидии Оганесовне ,очень много лет обращаюсь по поводу невролгии только к этому врачу, так как всегда это высокий профессионализм и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое после Ваших стоун-массажей я забыла про боли в спине .У Вас золотые руки!!! Вы столько раз возвращали меня к нормальной жизни без боли, что я просто не знаю ,что делала бы без Вас. Спасибо!
Так же хочу выразить благодарность Назаренко Владимиру Федоровичу и Карповой Валентине Сергеевне, если бы не их профессионализм, то последствия были бы очень печальные, но врачи увидели симптомы болезней о которых я даже не догадывалась и вовремя назначили лечение, которое реально помогает . Спасибо Вам большое!!!

Я и моя семья уже более 3 лет ходим в Софию, у меня трое детей, побывали у многих врачей (в большинстве все профессионалы своего дела, шарлатанов здесь точно нет!!!), обстановка всегда приятная,после ремонта стало намного лучше (больше новых кабинетов),девочки на ресепшене всегда приветливы, доброжелательны (меня узнают даже по телефону),когда заходишь никогда не оставят тебя без внимания!!!

Всем знакомым всегда Вас рекомендую, спасибо что Вы есть!! Ваш постоянный клиент Anna

Anna