главный врач

Цельбель Сергей Анатольевич

главный врач
Опыт работы: 29 лет

Сертификаты по анестезиологии и реанимации, урологии. Квалификационные свидетельства по функциональной диагностике, физиотерапевтическим методам лечения внутренних болезней.

Общий медицинский стаж – более 15 лет,
опыт руководящей медицинской работы – 10 лет.
Автор 15 научных публикаций.

Отзывы

Спасибо Вам за отзывы о центре семейной медицины «София» в Митино. Мы искренне признательны всем тем, кто все эти годы с нами, кто выбрал именно нашу клинику и по достоинству ценит наш высокий уровень сервиса и безупречное качество нашей работы.

В этой клиники я уже много лет, очень довольна ,что всегда есть результат и сердечное отношение. Особенную благодарность хочу выразить Накулян Лидии Оганесовне ,очень много лет обращаюсь по поводу невролгии только к этому врачу, так как всегда это высокий профессионализм и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое после Ваших стоун-массажей я забыла про боли в спине .У Вас золотые руки!!! Вы столько раз возвращали меня к нормальной жизни без боли, что я просто не знаю ,что делала бы без Вас. Спасибо!
Так же хочу выразить благодарность Назаренко Владимиру Федоровичу и Карповой Валентине Сергеевне, если бы не их профессионализм, то последствия были бы очень печальные, но врачи увидели симптомы болезней о которых я даже не догадывалась и вовремя назначили лечение, которое реально помогает . Спасибо Вам большое!!!

Я и моя семья уже более 3 лет ходим в Софию, у меня трое детей, побывали у многих врачей (в большинстве все профессионалы своего дела, шарлатанов здесь точно нет!!!), обстановка всегда приятная,после ремонта стало намного лучше (больше новых кабинетов),девочки на ресепшене всегда приветливы, доброжелательны (меня узнают даже по телефону),когда заходишь никогда не оставят тебя без внимания!!!

Всем знакомым всегда Вас рекомендую, спасибо что Вы есть!! Ваш постоянный клиент Anna

Anna